Sapfo
Sapfo телефоны



Главная  »  Женские хитрости  »  Как вести себя с девственником?

Как вести себя с девственником?


Сегодня принято считать, что понятием «девственности», среди людей старше 18 лет, можно охарактеризовать только лицо женского пола. Хотя, это не так. Молодые мужчины тоже бывают невинны. Если Вы вдруг обнаружили, что Вам предстоит стать первой женщиной своего любимого, не проходите мимо!

Устои нашего общества таковы, что мужчина в любом возрасте должен быть мужчиной. То есть: самцом, продолжателем рода, сильным и опытным в сексе. Почему-то никто не задумывается о том, что любому, даже самому красивому и смышленому парню весь этот опыт нужно набрать. Современные юноши, не имеющие секс опыта к 19 - 22 годам, считаются, мягко говоря, странными, что уж говорить о мужчинах постарше. Но на все есть свои причины, давайте попробуем в них разобраться.

Почему у него до сих пор не было секса?

  1. Эго не любили в школе. Другими словами, у него было мало друзей, с ним неохотно общались. Мальчик чувствовал себя изгоем. Причиной, скорее всего, была природная скромность и застенчивость.
  2. Низкая потребность в сексе, в виду физиологических особенностей (низкий уровень половых гормонов). Причем, это не всегда отклонение.
  3. Комплекс «мамочкиного сыночка». Возможно Вашего мужчину, всю его жизнь, чересчур опекали. Папа зарабатывал деньги и оплачивал все удовольствия сына, а мама принимала за него все решения. Плюс ко всему мамочка постаралась рассказать сыночку всю «правду» о страшном существе под названием «женщина», которое только и мечтает поймать его – драгоценного в свои сети, забеременев от него.
  4. Наличие различных фобий: страха венерических болезней и т.д. Сюда же можно отнести страх от того, что его достоинство покажется вам слишком маленьким, большим, кривым ну и прочее.
  5. Безнадежный романтизм. Полная вера в то, что первый раз должен случиться только тогда, когда вы оба будите понимать что безумно любите друг друга.

Безусловно, ему было очень тяжело признаться в том, что он – девственник. Но если это все-таки произошло, или же, ВЫ сами обо всем догадались, и решили взять на себя смелость и лишить его наконец-таки невинности, вот Вам несколько советов:

- в первую очередь, дайте ему понять, что вы его любите и принимаете таким, какой он есть, ему нечего бояться и нечего стесняться;
- не выясняйте ничего о его прошлых женщинах, если ему потребуется, он все расскажет сам;
- ни в коем случае не сравнивайте его со своими прошлыми мужчинами;
- не подгоняйте события, не торопите его, путь он все сделает сам, даже если все растянется на несколько дней, и он долго не будет решаться перейти от простых ласк к сексу. Просто дайте ему понять, что Вам с ним очень хорошо, чтобы он не делал;
- делайте ему комплименты: хвалите его тело, скажите, что каждое его прикосновение вызывает в Вас безумное желание;
- пусть ваш первый секс будет без всяких экспериментов, ограничьтесь классикой, то есть самыми простыми позами, к экзотическому разнообразию перейдете через некоторое время.

Главное, помните, что для мужчины первый секс так же важен как и для женщины, тем более, если все это происходит уже не в юношестве. Возможно, от ваших действий будет зависеть вся его дальнейшая жизнь: самооценка, мужское здоровье и отношение к женщинам.

Желаю удачной ночи! И пусть у Вас все получится!





 

© 2009 - 20 Женский образовательный клуб "Сапфо"
Tel.: +38 (044) 237-90-05
Mail: info@sapfo.com.ua
Веб-студия NewHost - создание сайтов