Sapfo
Sapfo телефоны



Главная  »  Женские хитрости  »  Как подтолкнуть мужчину к сексу?

Как подтолкнуть мужчину к сексу?


Как завлечь мужчину в свою постель, чтобы он не догадался, что Вы сами это спланировали? Есть несколько уловок, которые Вам в этом помогут.

  1. Если Вы еще не знакомы с предметом своего желания, нужно привлечь его внимание и дать понять, что он Вас заинтересовал. Не будьте слишком напористы, это может отпугнуть. Агрессивность может сыграть против Вас. Не нужно долго смотреть на мужчину в упор, встретьтесь с ним взглядом, и отведите глаза, чтоб он понял, что интересен Вам. Если он сам отводит глаза, возможно, он просто закомплексован и стесняется подойти к Вам.
  2. Если он все же подошел познакомиться, побеседуйте с ним. Попробуйте удержать его взгляд, помогайте себе жестами, они подчеркнут интересные моменты в вашей беседе. По статистике, если человек заинтересовал нас, то в течение разговора мы будем смотреть на него 70% времени. Если же собеседник нам не интересен, то только 35 %.
  3. Если Вы находитесь в компании, где кроме выбранного Вами мужчины, есть еще представители мужского пола, все свое внимание желательно обращать на того, кто Вам понравился. Не нужно полностью игнорировать остальных присутствующих мужчин, слушайте, что они говорят, но почаще посматривайте, на объект вашей симпатии. Если он не высказал свое мнение о предмете разговора во время общей беседы, когда наступит пауза, поинтересуйтесь, что он об этом думает.
  4. Лучше, чтоб Ваши зрачки были расширены, для этого не нужно использовать специальные препараты, можно просто подумать о чем-нибудь хорошем, приятном для Вас или же просто приглушить свет в помещении. Вспомните ситуацию, когда парень, казавшийся таким привлекательным вечером, днем уже не так Вам симпатичен, возможно, дело в зрачках, попробуйте еще раз увидь его в вечернее время, может он снова Вам понравится.
  5. Больше улыбайтесь, улыбка не только привлечет к Вам внимание, но и сделает привлекательней. Делитесь своей радостью с окружающими, и люди потянутся к Вам!
  6. Предположим, симпатичный Вам мужчина, понравился кому-то еще. Соперницы, естественно будут стараться перетянуть внимание мужчины на себя. Скрестите руки на груди. С помощью такого жеста, можно показать свою слабость, это привлечет внимание «объекта», особенно если его привлекает в женщинах незащищенность и хрупкость. А на фоне агрессивных соперниц Вы точно будете в выигрыше.
  7. Не кладите ногу на ногу! Скорее всего, рядом с мужчиной, который Вам понравился, Вы будете нервничать, и этот жест может выдать вашу напряженность и нервозность.
  8. Если хотите проверить, заинтересовался ли Вами объект вашего желания, слегка наклонитесь к нему, если ответит взаимностью, у Вас все получается! Если нет – Вам пока не удалось привлечь его.
  9. Часто женщина в присутствии понравившегося ей мужчины подсознательно играет со своими волосами, поправляет прическу, накручивает на палец пряди. Привлеките его внимание к Вашим волосам, но все лучше делать в меру, не переборщите.
  10. Есть еще один способ показать мужчине, что он интересен. Дотроньтесь языком до губ, это привлечет его внимание. Такой жест женщины часто используют на подсознательном уровне, и они получают желаемое!

Пусть эти нехитрые советы помогут Вам в завоевании мужчины Вашей мечты!





 

© 2009 - 20 Женский образовательный клуб "Сапфо"
Tel.: +38 (044) 237-90-05
Mail: info@sapfo.com.ua
Веб-студия NewHost - создание сайтов