Sapfo
Sapfo телефоны



Главная  »   »  Лучший мой подарочек – это…

Лучший мой подарочек – это…


Хочешь вызвать улыбку и блеск глаз? Хочешь, что бы сердце возлюбленной (или подруги) забилось быстрее? Хочешь получить главное вознаграждение за старания? Выбери хороший подарок – и поцелуй обеспечен!
Как выбрать подарок?

Стандартные подарки, которые принято дарить на 8 марта, День рождения и Новый год приелись всем представительницам прекрасного пола уже давным-давно. Но что же делать, если фантазия не блещет изобретательностью, а так хочется, что бы презент порадовал любимую? Букет цветов, коробка конфет или духи (что, казалось бы, обыденно) может стать лучшим подарком, если все это подобрано специально для нее, а не куплено на первой попавшейся раскладке за углом. «Но как же Она поймет, что я долгими часами занимался ненавистным (или «навистным») шопингом, а не схватил первое попавшееся?» – спросите Вы. Ответ очень прост, если знать несколько секретов выбора подарков.

Важно так же помнить, что для женщины важна не только индивидуальность, особенность и внимание при выборе презента, но и социальное одобрение. Речь идет о том, что бы ей было приятно поделиться радостью с подружками, услышав в ответ «Классный подарок тебе сделали…» а если еще и приставка «Очень дорогой, наверное…» то ваша дама будет горда и довольна, чувствуя себя на «миллион баксов». Желаете сделать сюрприз – похвально, но он должен быть слегка предсказуемым. Например, если вы хотите удивить ее поездкой за границу – не стоит покупать билеты в Уругвай, зная, что всю жизнь Она хотела побывать в Париже.

Выбираю цветы

Покупать цветы можно по следующим критериям – ее любимые по любому поводу, по времени года (в марте – подснежники, в мае – ландыши и т.д.), по знаку Зодиака и, конечно, по собственному вкусу.

Цветы по знаку Зодиака

  • Звезды сулят каждому знаку Зодиака свой характер, особенности поведения, талисманы и цветы.
  • Для Овнов подходят красные розы, гладиолусы, фиалки и васильки.
  • Тельцов можно порадовать ландышами, розовыми розами и розовой сиренью.
  • Близнецам звезды предлагают дарить нарциссы, лютики и маргаритки.
  • Раки же предпочитают белые цветы – лилии, ландыши.
  • Львов порадуйте гладиолусами, пионами или крупными розами.
  • Девам в подарок можете преподнести астры или фиалки.
  • Весам, по астрологическим прогнозам, соответствуют розовые розы и фиалки.
  • Скорпионам преподнесите прекрасный букет пионов, гвоздик или хризантем.
  • Стрельцам соответствуют красные гвоздики и нарциссы.
  • Козерогам приятно будет получить букет тюльпанов, белых роз и гвоздик.
  • Водолеям – белая сирень, нарциссы и орхидеи.
  • Рыбы придут в восторг, получив в подарок незабудки, лилии, лотос или же мимозу.

Так же можно дарить один цветок, который будет подчеркивать нежность и романтичность. Покупая один цветок нужно иметь в виду, что не все цветы дарятся «в одиночестве». Розы, ветка орхидей вполне подойдут, а вот гвоздики, герберы и мимозу лучше дарить букетом.

Цветы в горшках – отличный вариант для практичной женщины. Они и красоту долго сохраняют, при правильном уходе, и декоративность в интерьер вносят. Но покупая цветок в горшке, стоит задуматься – подойдет ли вазон к интерьеру, любит и может ли женщина ухаживать за подарком и сможет ли его дотранспортировать (вазоны могут быть немалогабаритными, что, несомненно, надо учитывать при покупке).

Так же можно дарить икебаны и лепестки сухих цветов, но стоит учитывать возможность аллергии и чрезмерную восприимчивость дамы, что бы она не подумала что вы «на что-то намекаете».

Драгоценности в подарок

«Лучшие друзья девушек – это бриллианты» - доля истины в этих строках, несомненно, есть. Желаете подарить изделие из драгоценного металла (платина, золото, серебро) на праздник – отличная идея. Изделия, украшенные драгоценными камнями, еще лучше!

Камни по Знакам Зодиака

  • Овнам подойдут драгоценности, украшенные сердоликом, аметистом, рубином и халцедоном.
  • Для Тельцов камнем-покровителем выступают сапфир, изумруд, сердолик, розовый кварц, бирюза, топаз и рубин.
  • Близнецам — берилл, цитрин, топаз, александрит, сапфир и аметист.
  • Камни «Раков» — изумруд, рубин, аквамарин иберилл.
  • Покровители Львов — рубин, гранат, топаз, цитрон и циркон.
  • Девам подойдут сапфир, цитрин, гранат, изумруд и хризолит.
  • Весам — топаз, турмалин. Берилл и хризодит.
  • Скорпионам презентуйте украшения с топазом, аквамарином, александритом, гранатом или турмалином.
  • Для Стрельцов подойдут гранат, сапфир, изумруд, топаз, аметист, турмалин.
  • Козерогов можно порадовать изделиями с рубином, гранатом, бирюзой, турмалиноми цирконом.
  • Для Водолеев подойдут аметист, сапфир, гранат и аквамарин.
  • Рыбам — аметист, сапфир и александрит.

Так «говорят звезды», а верить или не верить, покупать соответственно прогнозам или покупать изделия по вкусу – ваш выбор.

Из украшений можно подарить цепочку. Она подчеркнет красоту шеи избранницы.

Кулончик (подвеска) может быть как и отдельным подарком, так и идти в комплекте с цепочкой, что, естественно, лучше, ведь вы можете идеально подобрать оба варианта.

Браслет подчеркнет красоту кисти женщины. Он может быть как украшенным камнями, так и простого плетения. Покупая браслет, стоит обратить внимание на его длину – не велик (долог) и не мал (короток).

Кольцо – замечательный подарок! Но незамужняя женщина может воспринять его как «предложение руки и сердца» - так что будьте осторожны!

Серьги – замечательны сами по себе, но даря одни серьги, нужно обратить внимание на камни – либо покупать с нейтральными «бриллиантами или цирконием», либо без камней.

Духи в подарок

Замечательным подарком к Восьмому марта будут духи. Они, как ни что другое, подчеркнут индивидуальность дамы! Хорош этот подарок и тем, что каждый раз, пользуясь парфумом, она будет думать (вспоминать) о Вас.

Дарить можно стихи о любви, весне, возлюбленной… Не одарил Бог талантом красноречивого писания – не беда! Стихи Пушкина, Есенина (других авторов), красиво оформленные и продекламированные, доставят массу удовольствия и положительных эмоций.

В подарок преподнесу…

Среди других вещей, которые вы можете подарить на 8 марта - мягкие игрушки, аксессуары для волос (заколки, зажимы, расчески), аксессуары для одежды (пояса, брошки, очки), деловые принадлежности – блокнот, записная книжка, ручка, визитница. Хорошим подарком может стать так же кошелек, мобильный телефон, поездка в Париж (или на отдых), косметика (лаки для ногтей, помада, блеск для губ, тушь, пудра, румяны, тени, карандаш для губ или глаз)… Выбор огромен!

Дорогие мужчины, ассортимент возможных подарков, которые порадуют вашу женщину, очень широк! Ее счастье, улыбка зависит только от вас, так что дерзайте, радуйте! Но помните, любой, даже самый дорогой, подарок, теряет свое очарование и прелесть, если преподнесен не лучшим образом.

Внимание, внимание, внимание – дарите женщинам подарки не только на 8 марта, но и в остальные дни года! За все свои старания вы получите лучший подарок – поцелуй.

Ксения Дворникова





 

© 2009 - 20 Женский образовательный клуб "Сапфо"
Tel.: +38 (044) 237-90-05
Mail: info@sapfo.com.ua
Веб-студия NewHost - создание сайтов