Sapfo
Sapfo телефоны



Главная  »   »  Чем осчастливить возлюбленного?

Чем осчастливить возлюбленного?


Подарки, подарки и еще раз подарки… Получать приятно, а дарить – в сто раз приятнее. Но выбрать подарок для мужчины – задание не из легких, авыбрать подарок для любимого – иногда превращается в катастрофу для многих представительниц прекрасной половины. Предлагаем варианты «мужского счастья и женского спокойствия» к праздникам.

Говорят, что дареному коню в зубы не смотрят, но всем приятно и получать, и делать хорошие, а главное, нужные и приятные подарки. Мы уже давно не живем в Советском Союзе, где женщинам дарились духи «Красная Москва», а мужчинам– электробритва с плавающими ножами (как в «Иронии судьбы»).С одной стороны возможность выбора – плюс, а с другой – проблема:как не потеряться в этом выборе? В бутиках больших городов очень широкий ассортимент вещей, сувениров, канцтоваров – всего, что может сойти за презент.

Если вы все-таки решили побаловать своего возлюбленного не только поцелуем, но еще и подарочком, следует определиться,будет ли соответствовать ваш подарок его интересам, с какой суммой вы готовы расстаться, на каком уровне находятся отношения.

Дорогие подарки могут смутить мужчину в том случае, если его намерения не настолько серьёзны, как ваши, и если он не в состоянии дарить вам такие же по стоимости подарки.

Помните, что подарок для любимого – не просто хорошая дорогая вещь, а способ выразить всю заботу, любовь, нежность и внимание!

Предлагаю рассмотреть несколько вариантов подарков для мужчин

Галстук

Галстук– зеркало мужской души. По крайней мере, так утверждают психологи, ведь по цвету и узору на галстуке можно охарактеризовать носителя.

Однотонный галстук (особенно серого, бежевого или черного цветов) говорито педантичности, даже легком занудстве. Однако красный галстук прекрасно освежает, предает праздничности и уверенности.

Галстук в полоску считается неотъемлемым атрибутом преуспевающего бизнесмена. Такой галстук подойдет, только если мужчина будет надевать его под однотонный костюм и рубашку без узора.

Галстук в цветочек подойдет для обаятельного, доброго, романтичного и отзывчивого молодого человека. Как правило, такому подарку обрадуются представители творческихпрофессий.

Галстук в горошек – универсальный. Горошек, напоминающий точку, подходит для официальных мероприятий, а крупный горошек идеален для пати.

Галстук с повторяющимся узорам подходит для деловых переговоров. Мелкие геометрические фигурки, ромбики, графический орнамент выдают сдержанного и скромного мужчину.

Огромное значение имеет не только рисунок, но и цвет галстука. Яркие цвета – преимущества молодых. Синий – говорит о надежности, открытости, доброжелательности, красный – о амбициозности, энергичности, зеленый цвет гласит о высоких требованиях мужчины.

Так что если вы все-таки решили преподнести галстук, стоит обратить внимание на то, насколько гармонично он будет подходить вашему мужчине. Помните и о том, что галстук должен быть хорошего качества. Желательно, изготовленный из шелковой ткани..

Запонки

Запонки могут поведать об интересах, профессии и даже политической принадлежности мужчины. Запонки можно делать на заказ: в форме стетоскопа – для врача, с логотипом любимой команды – для болельщика.

Запонки бывают плоской, овальной формы, квадратные, прямоугольные, круглые, в форме игральных костей. Материал тоже может быть разным: из золота, серебра, драгоценных и полудрагоценных камней.

Для ношения запонок необходима рубашка с двойными (французским) манжетами. Стоит обратить внимание и на цвет запонок, ведь они должны гармонировать с костюмом и рубашкой, цветом обручального кольца (если таково имеется), часами и зажимом для галстука.

Часы

«Влюбленные часов не наблюдают», а вот деловые мужчины еще и как наблюдают, так как часы – не только удобная вещь, но и аксессуар. Часы, как и галстуки, имеют свои особенности, которые так же стоит учитывать.

Пластиковые или спортивные гласят, что владельцы таких часов переменчивы и редко доводят начатое дело до конца. Такие мужчины живутэмоциями и креативны.

Классические квадратные на кожаном ремешке подойдут для мужчины, у которого все идет «по-плану». Он организован, пунктуален, требователен.

Круглые на кожаном ремешке говорят о коммуникабельности, спокойствии и уравновешенности. Мужчины, носящие круглые часы, романтичны, эмоциональны и доверчивы.

А вот стоит ли верить в то, что часы, подаренные возлюбленными друг другу, предвещают скорую разлуку, решайте сами.

Белье

Нижнее белье лучше дарить только в отдельных случаях. То есть тогда, когда вы точно уверены, что подарок будет оценен по-достоинству и подойдет по размеру. Консервативному мужчине лучше дарить белье однотонных цветов: белое, черное, серое. Для молодых людей мир белья кипит разнообразием. Вы найдете самые вызывающее расцветки и фасоны. Нравятся парню «Симпсоны» – пожалуйста, хотите тигровые – нет вопросов. В секс-шопах можно приобрести самые разнообразные модели. Так же в магазинах есть и шуточные трусики. Например, с нарисованной школьной линейкой, разнообразными надписями и даже нашивками. Тут давайте волю фантазии. Ведь белье мужчины видит лишь ограниченное количество людей!

Важно, чтобы белье было качественно пошитым, с хорошей, приятной на ощупь натуральной ткани, чтобы краски рисунков «не отпечатывались» на теле. Главное – подобрано по размеру.

Портмоне

Выбирая кошелек, стоит обратить особое внимание на кожу, с которой он сделан. Она должна быть мягкой, тонкой и ровной. Края кошелька, если он прошит нитками, должны быть одинаковыми. Строчка нитки ровной и аккуратной. Классическими цветами для кошельков являются черный и коричневый. Стоит не забывать и о том, что кошелек, туфли и ремень должны быть одного цвета. Кошелек может закрываться на кнопочку. Если вы выбрали именно такую модель, поинтересуйтесь оматериале, с которой она сделана. Очень важно выбрать кошелек высокого качества, что бы он сохранил свой вид на несколько лет.

Духи

Выбор запаха – очень сложное и щепетильное занятие. Не стоит всецело доверять рекламе, красивой упаковке или известности торговой марки. Ведь духи должны подходить именно для вашего мужчины. Для мужчины старшего возраста подойдет аромат более концентрированный, спокойный, основой которого является запах дерева. Восточные ароматы, в которых преобладает запах ванили или мускуса подходят для свободных, раскованных, немного эгоистичных молодых людей. Для консервативных молодых мужчин, занимающихся бизнесом, подойдут духи, в которых доминирует аромат папоротника. Свежие и легкие ароматы, с запахом цитруса, подходят для романтичных молодых людей (особенно для блондинов). Брюнетам стоит выбирать более тяжелые ароматы.

Фоторамка

Подарок, сделанный собственными руками очень приятен. Так что если хотите вложить всю душу в какую-нибудь вещицу – предлагаю избрать фоторамку. В магазинах декора можно приобрести прозрачную стеклянную рамочку различных форм и размеров, из различных материалов: деревянную, пластмассовую. Дальше полет фантазии и творчества: декорированная ткань, камушки, бантики, рисунки, надписи. Какое фото вставить – решать вам. Если вы предпочли выдержать оформление рамочки в классических черно-белых цветах, то подойдет черно-белое фото вашего возлюбленного, ваше, или совместное в стиле ретро. Предпочли яркие цвета – фото с отдыха замечательно дополнит композицию. Важно помнить о том, что должна быть во всем гармония: и фото было удачным, и с рамочкой гармонировало.

Это то немногое, чем вы можете порадовать своего возлюбленного. Подарок – некое выражение чувств, наблюдательности, трепета и заботы о мужчине. Приобретая подарок, избавьтесь от предрассудков. Помните, что лучше вас Его никто не знает. Для вас он единственный. Поэтому и подарок подбирайте индивидуально.

Красивая подарочная упаковка дополнит ваши старания. Думаете, мужчины не любят цветов? Ошибаетесь, еще как любят! Букет роз, прилагающий к подарку, может даже заставить пустить скупую мужскую слезу от избытка чувств (но таким счастьем лучше ошеломлять тет-а-тет, что бы не поставить его в неловкое положение).

Разница между мужчинами и женщинами не так уж и велика. Они так же любят заботу и внимание, как и женщины. Так что не стесняйтесь устроить ему такой праздник, о котором вы сами всегда мечтали!

Настоящим мужчиной может быть только тот, с которым рядом настоящая женщина. То, что мужчины любят глазами –известный факт. Так что не забудьте и себе подарочный вид придать!

Ксения Дворникова





 

© 2009 - 20 Женский образовательный клуб "Сапфо"
Tel.: +38 (044) 237-90-05
Mail: info@sapfo.com.ua
Веб-студия NewHost - создание сайтов