Sapfo
Sapfo телефоны



Главная  »  От невесты до жены  »  Как признаться мужчине в любви?

Как признаться мужчине в любви?


Есть такое мнение, что признание в любви это есть слабость, как признаться мужчине в любви и при этом не потерять своего лица? Признаться в любви можно нежно, глупо, весело, романтично, но самым оригинальным и верным способ признания является признание без слов:

  • На свидании положите в его бокал кусочек льда в форме сердца. Периодически кладите в карман его пиджака конфетку-сердечко. Шоколадную конфету, только в обёртке.
  • Хорошо встретить любимого в аэропорту или на вокзале по приезду. Во избежание казусов шифруйтесь до того, как он вас заметит. Вдруг его встречает другая девушка, или жена.
  • Известно, что путь к сердцу мужчины лежит через его желудок. Перед уходом его на работу незаметно положите ему в портфель коробочку с вкусной домашней едой. Проверяйте, чтобы коробочка была плотно закрыта, и учитесь готовить. Иначе ваш маленький сюрприз может иметь оказать обратный эффект. Дополнительные подпункты:
    а) пусть морозилка холодильника всегда будет забита его любимым мороженым!
    б) приготовьте ему блюдо, которое он сам любит, но хорошо знает, что вы его терпеть не можете.
  • Играйте со своим мужчиной в его любимую игру, даже если она на компьютере, а вы плохо понимаете, что там происходит. Общее дело объединяет и сближает. Проявите интерес к его увлечениям сходите вместе на футбольный матч, посмотрите передачу про политику.
  •  Просмотрите его гардероб и пришейте все оторвавшиеся пуговицы на его куртках, рубашках и брюках. Так же постарайтесь выполнить одно условие: не говорите ему об этом - пусть увидит сам вашу заботу! Это же относится и к первой стирке его носок.
  • Пригласите любимого вместе встретить рассвет, тогда возможно он и сам признается в любви. Поставьте в его DVD видеофильм, который вы когда-то вместе посмотрели впервые, или с которым у вас много общего. Обстановка сделает своё дело.
  • Из фруктов или макарон выложите на кухонном столе три главных слова: "Я тебя люблю" и молча дождитесь, пока он увидит это произведение искусства. Реакция гарантированна.
  • Чуть чаще хвалите его за хороший вкус, за поступки, идеи. Даже если льстите, делайте это искренно и всегда будьте благодарны за все полученные вами подарки. Время от времени, потакайте его капризам на ровном месте, вы ведь любите его, и тогда он это поймёт, но не позволяйте сесть себе на шею.
  • Сделайте за него ту работу по дому, которую он устал делать из года в год сам: приклейте отклеившиеся обои, прочистите засорившийся слив в раковине, выгуляйте его любимого пса, и т.п.
  • Покажите, что вы будущая мама завяжите ему галстук или предложите свою помощь перед судьбоносным мероприятием. Но главное, чаще улыбайтесь ему, а для этого совсем необязательно искать повод.




 

© 2009 - 20 Женский образовательный клуб "Сапфо"
Tel.: +38 (044) 237-90-05
Mail: info@sapfo.com.ua
Веб-студия NewHost - создание сайтов