Sapfo
Sapfo телефоны



Главная  »  Любовь и секс  »  Для чего развивать Интимные Мышцы?

Для чего развивать Интимные Мышцы?


Одна из мышц тазового дна – это сфинктер мочеиспускательного канала, слабость которого вызывает стрессовое недержание мочи. "Стрессовое недержание мочи" — это неудачный термин, так как стресс обычно ассоциируется с эмоциональным перевозбуждением. В данном случае под стрессом понимают эффект повышения брюшного давления на нижние мочевыводящие пути, которое происходит во время кашля, смеха, наклонов, вставаний и актов дефекации. Официальной статистики распространенности этой патологии в России нет, так как сами женщины часто не обращаются к врачам, увы, не придают должного значения подобному состоянию, считают наличие проблемы естественным состоянием после родов или признаком старения. Не обращаются к врачу женщины и из-за ложного чувства «стыдливости».

Заболевание может возникнуть в любом возрасте, но чаще встречается у женщин старшего возраста, особенно находящихся в климактерическом периоде. В среднем 40% российских женщин предъявляют жалобы на недержание мочи, но на самом деле их примерно в два раза больше. 

Наши занятия помогают женщинам восстановиться после родов, особенно, если это уже не первые роды и ребеночек крупный. У молодых девушек стенки влагалища на ощупь толстые, объемные, плотно прилегают друг к другу. Слизистая влагалища имеет множество поперечных и продольных складок. Влагалище похоже на гофрированную трубку. С возрастом и особенно после родов, после перерастяжения мышц влагалища, стенки его заметно истончаются, пространство между стенками заметно увеличивается, вплоть до того, что свободно входит и выходит воздух и вода. Палец во влагалище может спокойно описывать окружность :). Складки на слизистой заметно сглаживаются. При близости с мужчиной он не чувствует никакого сопротивления, тугого ввода. 

В процессе тренировки за довольно короткий срок ваше влагалище может стать, ну если не 17-ти летней дивы, то точно 25-ти летней. На слизистой восстанавливаются складки. Стенки уплотняются, становятся эластичными, набухают, приобретают вид подушечек, плотно прилегают друг к другу. 

Имбилдинг поможет вам подготовится к предстоящим родам, значительно смягчив стресс для организма. Развитые тазовые мышцы становятся эластичнее, могут больше растянуться без травмы и в послеродовом периоде быстрее восстановиться. На занятиях мы учим женщин растягивать эти мышцы, обучаем основам фистинга и вагинального массажа. Работа тазовых мышц во время беременности особенно важна, потом что проблема застоя крови в малом тазу в этот период обостряется. На УЗИ у многих беременных женщин выявляется нарушение кровотока в маточных артериях, что приводит к нарушению питания матки и ребеночка. Беременным женщинам даже рекомендуют по несколько минут в день стоять в колено-локтевой позе для оттока крови. 

Опять же развитые тазовые мышцы будут полноценнее держать вес беременной матки, препятствуя ее опущению. 

На занятиях Имбилдингом укрепляются не только тазовые мышцы, но и мышцы стенки живота и диафрагма. Диафрагма это самая важная мышца, которая обеспечивает силу тужения в родах. В наше время приходится часто слышать жалобу акушеров, что женщины разучились рожать, не умеют тужиться! 

Ну, конечно же, секс с развитыми мышцами приобретает новый оттенок. Недаром наши мужчины любят те места, где потуже и таек. Я собираю истории мужчин, которые не могут забыть этих впечатлений. Один пример вы уже знаете, это Муранивский В.Л., который из-за такой встречи посвятил всю свою оставшуюся жизнь обучению прекрасного пола. А вот последний комментарий на моем сайте: «Прежде чем критиковать рекомендую всем критикам хотя бы 2-3 раза попробовать самому! За раз не поймете от удивления… А потом за уши не оттащишь! Я попробовал в течении 3-х месяцев… 20 лет помню! Жена не тянет совершенно, к сожалению…»

И еще один аспект. Монахи, конечно же, развивали интимные мышцы не для сексуальных утех. В Дао эти мышцы называют мышцей ЦИ. А жизненную энергию ЦИ. Эти мышцы являются генератором энергии, с помощью которой пополняют жизненную энергию, препятствуя старению и болезням. Во всех восточных энергетических практиках, таких как Йога, Тай-Чи, Тантра, Дао, есть понятие нижнего замка (Мула-бандха) - втягивание анального и уретрального сфинктера и низа живота. Ашвини-мудра - втягивание ануса. Все эти упражнения восточные люди знают и практикуют с детства. Эти действия заставляет подниматься вверх энергию, обычно зафиксированную в центре сексуальной силы. По пути она заполняет все внутренние органы, существенно повышая их энергетический тонус. Достигая головы, энергия повышает умственные способности, интеллект, память, творческие способности, способствует духовному развитию.

В наши дни этот феномен подтвердили американские ученые экспериментально. 

Работая Интимными мышцами в течение дня, Вы не только разгоняете кровь и оздоравливаетесь, но и еще и наслаждаетесь, испытывая приятное возбуждение. Многие неприятности и стрессы пройдут стороной. Мужчины и женщины будут притягиваться к Вам, чувствуя Ваше настроение и ауру. Перемены в Вашей жизни будут читаться в Ваших глазах и затронут весь Ваш облик!





 

© 2009 - 20 Женский образовательный клуб "Сапфо"
Tel.: +38 (044) 237-90-05
Mail: info@sapfo.com.ua
Веб-студия NewHost - создание сайтов