Sapfo
Sapfo телефоны



Главная  »  Гадание  »  Как погадать на любовь дома? Виды и методы гадания

Как погадать на любовь дома? Виды и методы гадания


Гадание по нити.

Для этого гадания нужны нитки, разрезанные на кусочки одинаковой длинны, примерно сантиметров 15-20, и спички (будьте осторожнее с огнем). Гадать, как и в предыдущем варианте надо не одной, а с подругами. Возьмите по кусочку нитки и одновременно подожгите, у кого быстрее всех сгорит, та быстрее всех познакомится с парнем, а если нитка потухла или догорела только до половины, то в этом году она будет одна. Придется подождать жениха до следующего года.

Гадание на спичках.

Чтобы погадать этим способом, нужны спички. Две спички надо ставить по бокам коробки, загадать на каждую спичку имя - мужское и женское и поджечь их, если спички "потянулись" друг к другу, то парень и девушка, которых ты загадала, будут вместе, а если "отдалились", то пара расстанется в ближайшее время.

Гадание по кольцу.

Возьми кольцо и кинь его на пол, если оно покатится к двери, то ждет тебя дорога, а если от двери, то останешься сегодня дома.

Гадание по воде.

Есть несколько способов гадания по воде. Самый простой - стать перед чашкой, наполненной водой и тихо задать вопрос, на который хочешь получить ответ, если вода начнет колыхаться, то желание твое сбудется. Еще один способ - берешь два стакана, один доверху наполненный водой, и, загадав желание, над столом переливаешь воду из одного стакана в другой. Если после этого капелек на столе четное число - желание сбудется, а если нечетное - придется придумывать другое желание, а это забыть, оно все равно не сбудется. Также можно погадать на замерзшей воде. Перед сном, загадай желание над стаканом воды, а потом вынеси его на улицу, если там мороз, или поставь в холодильник. Утром посмотри на лед, если вода замерзла с углублением, то желание не сбудется, а если в стакане образовался бугорок, то все, что было задумано, обязательно исполнится.

Гадание по волосам.

Прежде чем гадать, следует загадать желание, потом выдернуть у себя один волосок и посчитать сколько раз волос намотается на палец. Четное количество - означает "да, желание сбудется", а нечетное значит, что не сбудется то, что ты загадала.

Гадание на иголках.

Для гадания нужно две иголки, кусочек сала и стакан воды. Прежде чем начнешь гадать, загадай желание, затем натри салом иголки и опусти их в стакан, если иголки утонут, то желание не сбудется, а если останутся на поверхности, жди исполнения загаданного. Этим же способом можно погадать на своего парня. Вместо желания, надо загадать имена парня и девушки (в данном случае твое). Если иголки останутся на поверхности воды и приблизятся друг к другу, то вы будете вместе с этим парнем, а если наоборот отдалятся, то вы с ним расстанетесь.

Новогоднее гадание на исполнения желаний.

Для гадания надо заранее приготовить спички, листочек бумаги и ручку. В то время как куранты начинают бить 12 часов, надо успеть написать на листочке желание и сжечь бумагу. Если ты все это успеешь, и от листочка не останется ни кусочка, желание обязательно сбудется. А вообще, надо сказать, что любое желание, которое загадывают во время боя курантов в новогоднюю ночь, обязательно сбывается.

Исполнение желаний.

Это гадание делается так - на листочках следует написать вопросы, на которые ты хочешь получить ответ, вопрос надо задавать так, чтобы ответ был "да" или "нет". Эти бумажки кладут на дно таза и заливают водой. Листочек, который всплывет первым, будет иметь ответ "да" и сбудется очень скоро, а тот, который останется на дне таза, будет означать - "нет, не сбудется никогда".

Гадание по яблоку.

Для гадания нужно яблоко. Разрежь его пополам, одну половинку съешь, другую положи под подушку, будущий жених придет во сне, чтобы съесть вторую половинку яблока. Твое дело его хорошенько разглядеть и запомнить.

Как удержать мужчину Как забеременеть Стиль женщины Фэн-шуй





 

© 2009 - 20 Женский образовательный клуб "Сапфо"
Tel.: +38 (044) 237-90-05
Mail: info@sapfo.com.ua
Веб-студия NewHost - создание сайтов