Sapfo
Sapfo телефоны



Главная  »  Нужные советы  »  С чего начать?

С чего начать?


Итак, в арсенале любой яркой женщины, которую многие могут считать стервой, что совсем не обязательно так, есть несколько основных оружий.
Первое – это уверенность в себе, что очень часто связанно с внешностью.
Второе – это независимость, как психологическая, так и финансовая.
И, третье – это то, что во все века называли женской загадкой.
 
Вы можете не поверить в это, но обрести первое как раз проще всего. У нас есть целый набор различных очень эффективных тренингов - от похудения до правильного визажа, которые помогут в этом. Приобрести же сексуальную уверенность в себе (а заодно и улучшить свои сексуальные ощущения) можно на специальных тренингам по вумбилдингу или имбилдингу, которые развивают интимные женские мышцы. В результате, вы сможете ими управлять так же искусно, как знаменитые тайские гейши, демонстрирующие фокусы, которые приводят в такой восторг наших мужчин. Для решения первого вопроса вам потребуется лишь целеустремлённость и сильное желание. Это по силу всем, кто действительно хочет.
 
Второй вопрос тоже решаем, хотя и чуть сложнее, потому что требует интеллектуальных усилий. Почти не возможен без первого, потому что женская самооценка тесно связана с тем, что мы видим в зеркале (или думаем, что видим). Требует больше времени и усилий, но при параллельном развитии с первым проходит гораздо легче и быстрее. Тут помогут чисто практические советы тех, кто уже прошёл этот путь и прошёл его успешно. Например, такие знаменитые женщины как Роза Сябитова или Ирина Хакомада. Если вы чувствуете потребность, можно пройти психологические тренинги, финансовые или тренинги в группах. Здесь у вас тоже большой выбор.
 
Вот с третьим гораздо сложнее, потому что научиться этому нельзя. Однако, мы все давно знаем выражение, что Женщиной не рождаются! А это означает, что к этому надо прийти. И парадокс заключается в том, что для этого не нужны усилия! Достаточно желания и сформированного намерения. Т.е., попросту говоря, если вы действительно захотите стать настоящей Женщиной, привлекающей мужчин своей загадкой, вы ею станете практически без усилий. Усилия же потребуются чуть раньше, при прохождении первых двух этапов, особенно первого.
 
Резюмируя всё вышесказанное, можно нарисовать алгоритм, как же стать настоящей Женщиной, именно такой, какой вы хотите себя видеть.
 
Итак:
  1. привести себя в порядок, чтобы приобрести хорошую физическую форму.
  2. научиться правильно ухаживать за лицом и телом.
  3. научиться как и развить сексуальные мышцы, за этим прийдёт и естественная сексуальность
  4. позаботиться о своём стиле, возможно сменить гардероб.
  5. изучать истории интересных вам успешных Женщин, анализировать, стараться понять и почувствовать в чем их уникальность
  6. использовать каждую возможность послушать, а по возможности и пообщаться с ними.
  7. повышать свою ценность и в деньгах тоже, научиться больше зарабатывать.
  8. после того, как вы проделали весь путь, забыть всё и просто стать собой!

 

При этом нужно отметить, что следить за своей физической формой нужно постоянно. Не получиться просто похудеть или «накачаться» и остановиться на этом. Для этого надо менять подход к жизни и стиль жизни. Под силу это только тем, кто действительно верит в свою уникальность и хочет успеха, настоящих перемен в своей жизни. Иначе, лучше смириться с ситуацией и оставаться в том же болоте. Решает каждая для себя сама.
 
Мы предлагаем Вам систему тренингов и мероприятий, в основе которых будет лежать гармоничное развитие всех сфер – хорошая физическая форма (все мышцы в тонусе, в том числе и интимные), хороший внешний вид (стиль, визаж, уход за кожей), и как результат, хорошее психологическое состояние (я себе нравлюсь!).
 
И, можете не сомневаться, Вы будете нравиться мужчинам и притягивать к себе других женщин, с которыми Вы с удовольствием будете делиться своим опытом. Ведь настоящая уверенность в себе не боится конкуренции!
Советуем Вам, также узнать про услуги диетолога и про правильное питание также, почему так необходима любовь и секс, и зачем знать о психология мужчин, парней. Чем важен фэн шуй квартиры и почему не стоит знать гадание таро, узнайте что такое эзотерика и как соблазнить мужчину быстро, и чётко, раз и навсегда




 

© 2009 - 20 Женский образовательный клуб "Сапфо"
Tel.: +38 (044) 237-90-05
Mail: info@sapfo.com.ua
Веб-студия NewHost - создание сайтов