Sapfo
Sapfo телефоны



Главная  »  Любовь и секс  »  Что мешает женщине заниматься сексом?

Что мешает женщине заниматься сексом?


Женщины, вопреки установившимся стереотипам, любят секс не меньше мужчин, и умеют им заниматься, однако порой интимной жизни представительниц прекрасного пола мешает то, что представители пола сильного сочли бы мелочами, от которых нужно просто отмахнуться, и не мешать себе получать удовольствие. Однако женщины просто не могут так поступить, и вот почему.

Во-первых, для представительницы прекрасного пола очень важно испытывать к партнеру добрые чувства. Да, женщина может пойти в постель с мужчиной не любя его, но все же она предпочтет, чтобы, хотя бы если не любовь, но приязнь существовала бы. И очень часто женщина просто не в состоянии вступить в интимные отношения с тем, к кому ничего подобного не испытывает.

Во-вторых, женщинам труднее отключится от повседневных проблем. Дети, быт, работа, финансы – все это занимает их разум даже в часы, предназначенные для отдыха. Исследования доказали, что мужчины гораздо лучше своих «прекрасных половинок» владеют искусством «отключатся» от всего окружающего мира, хотя бы на короткое время.

Таким образом, представители сильного пола гораздо чаще и больше женщин способны на полноценный секс, даже когда общая ситуация не очень располагает к удовольствиям. Женщины же, даже если позволяют мужчине делать все, что ему угодно, все равно мысленно витают во всех возможных местах, кроме супружеского ложа.

В третьих, женщины придают очень большое значение собственной внешности. Часто даже слишком большое, поскольку, думают о том, как они выглядят, даже во время самых бурных ласк. Им трудно осознать, что раз мужчина обнимает, целует, ласкает ее, такую как она есть, значит, он, как минимум хочет ее, а как максимум - любит.

У мужчин подобных проблем намного меньше. Наоборот, отмечают исследователи, представители сильного пола чаще женщин придерживаются несколько завышенной самооценки своей внешности и своих возможностей в интимной сфере жизни.

Как сделать макияж Как приворожить парня Виды диет





 

© 2009 - 20 Женский образовательный клуб "Сапфо"
Tel.: +38 (044) 237-90-05
Mail: info@sapfo.com.ua
Веб-студия NewHost - создание сайтов