Sapfo
Sapfo телефоны



Главная  »  Нужные советы  »  Как поднять себе настроение?

Как поднять себе настроение?


Грусь и хандра накатили? Хочется избавиться от них, но никак не получается? Можно, конечно, напиться мартини, но есть куда более стоящие и эффективные способы поднять настроение. Они заложены в нас самой природой. Интересно? Еще бы, ведь стрессы и негативные эмоции в сегодняшних условиях преследуют все большее количество людей.

Начнем с того, что крайне вредно для фигуры.

Ага, с родимого шоколада. О его чудодейственных свойствах люди знаю давно, Ахматова даже посветила ему пару своих строк ("Свою печаль лечу я шоколадом"). Поговаривают даже, что если съесть 50 плиток, можно впасть в наркотический транс :) Но мы так наедаться не будем — достаточно лишь парочки конфет. Главное, чтобы они были оооооочень вкусными.

Продолжим тем, что для фигуры не вредно.

А именно ароматами. Не важно, будет ли это масло лаванды или мяты, любимые духи или же прогулка по цветущему саду (кстати сейчас как раз цветет сирень, еще успеете надышаться)! Главное, что легкие ароматы позволяют вытеснить из головы все лишние мысли и забыть о проблемах. А там, глядишь, и плохое настроение само собой улетучилось!

А теперь о том, что крайне полезно для фигуры.

Недавно я смотрела одну передачу, в которой сказали, что ПРЫГАТЬ очень полезно. Не только в смысле того, что накачиваются мускулы. Оказывается, когда человек прыгает, у него выделяются гормоны счастья! Именно поэтому маленькие дети так любят скакать на кроватях. Но если я, например, на той же самой кровати попрыгаю, то плохое настроение у меня только усилится, ибо денег на новую сейчас я не соберу, а спать на полу мне как-то не "внушаить". А вот достать из кладоффки старую скакалку под силу каждой из нас.

Еще, конечно, для поднятия настроения можно послушать энергичную заводную музыку, посмотреть хороший фильм, встретиться с друзьями или отправиться в бассейн… А какие способы выхода из стресса используешь ты? Поделись, очень интересно.Советуем Вам, также узнать про услуги диетолога и про правильное питание также, почему так необходима любовь и секс, и зачем знать о психология мужчин, парней. Чем важен фэн шуй квартиры и почему не стоит знать гадание таро, узнайте что такое эзотерика и как соблазнить мужчину быстро





 

© 2009 - 20 Женский образовательный клуб "Сапфо"
Tel.: +38 (044) 237-90-05
Mail: info@sapfo.com.ua
Веб-студия NewHost - создание сайтов